Sie befinden sich hier:

Team und Kontakt


Öffnungszeiten:
Mo + Di + Do: 8 – 17 Uhr
Mi: 8 – 18 Uhr
Fr: 8 – 16 Uhr


Der Beschrifter GmbH
Innungsstraße 8
21244 Buchholz in der Nordheide
Tel 04181 – 96 99 777


Kontakt
Telefon: 04181 – 96 99 777
Fax: 04181 – 96 99 740
E-Mail: info@der-beschrifter.de

Unser Team

null

Holger Grundt

Geschäftsführer

04181 – 96 997 77
h.grundt@der-beschrifter.de

null

Philipp Brombach

Geschäftsführer

04181 – 96 997 30
p.brombach@der-beschrifter.de

null

Isabelle Grundt

Geschäftsführerin

04181 – 96 997 77
i.grundt@der-beschrifter.de

null

Sebastian Lüdecke

Projektmanagement

04181 – 96 997 76
s.luedecke@der-beschrifter.de

null

Annabelle Dietz

Projektmanagement

04181 – 96 997 85
a.dietz@der-beschrifter.de

null

Markus Klimmeck

Projektmanagement

04181 – 96 997 86
m.klimmeck@der-beschrifter.de

null

Marcus Mielke

Projektmanagement

04181 – 96 997 84
m.mielke@der-beschrifter.de

null

Martina Röder

Grafik / Design

04181 – 96 997 80
m.roeder@der-beschrifter.de

null

Barbara Hemping

Produktionsleitung / Digitaldruck

04181 – 96 997 81
b.hemping@der-beschrifter.de

null

Norman Rath

Werkstattleitung

04181 – 96 997 78
n.rath@der-beschrifter.de

null

Andrea Peters

Sekretariat / Textilien

04181 – 96 997 77
a.peters@der-beschrifter.de

null

Sir James

Firmenhund

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Ich habe die Datenschutzerklärung gelesen und akzeptiere diese.
Durch das Absenden des Kontaktformulars stimme ich einer Übermittlung meiner Daten an Grundt GmbH – Der Beschrifter und einer Kontaktaufnahme durch diese zu.