Sie befinden sich hier:

Team und Kontakt


Öffnungszeiten:
Mo + Di + Do: 8 – 17 Uhr
Mi: 8 – 18 Uhr
Fr: 8 – 16 Uhr


Der Beschrifter GmbH
Innungsstraße 8
21244 Buchholz in der Nordheide
Tel 04181 – 96 99 777


Kontakt
Telefon: 04181 – 96 99 777
Fax: 04181 – 96 99 740
E-Mail: info@der-beschrifter.de

Unser Team

null

Holger Grundt

Geschäftsführer

04181 – 96 997 77
h.grundt@der-beschrifter.de

null

Philipp Brombach

Geschäftsführer

04181 – 96 997 30
p.brombach@der-beschrifter.de

null

Sebastian Lüdecke

Projektmanagement

04181 – 96 997 76
s.luedecke@der-beschrifter.de

null

Annabelle Dietz

Projektmanagement Großkunden

04181 – 96 997 85
a.dietz@der-beschrifter.de

null

Markus Klimmeck

Projektmanagement

04181 – 96 997 86
m.klimmeck@der-beschrifter.de

null

Olga Bremer

Projektmanagement

04181 – 9699784
o.bremer@der-beschrifter.de

null

Martina Röder

Projektmanagement Grafik / Design

04181 – 96 997 80
m.roeder@der-beschrifter.de

null

Andrea Peters

Projektmanagement / Administration

04181 – 96 997 77
a.peters@der-beschrifter.de

null

Barbara Hemping

Produktionsleitung

04181 – 96 997 81
b.hemping@der-beschrifter.de

null

Anja Sonnabend

stellv. Produktionsleitung / Digitaldruck

04181 – 96 99 7-82
a.sonnabend@der-beschrifter.de

null

Marcel Perlich

Werkstattleitung

04181 – 96 99 7-78
m.perlich@der-beschrifter.de

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Ich habe die Datenschutzerklärung gelesen und akzeptiere diese.
Durch das Absenden des Kontaktformulars stimme ich einer Übermittlung meiner Daten an Grundt GmbH – Der Beschrifter und einer Kontaktaufnahme durch diese zu.